«Мы с тобой одна семья  — ты и я»

совх (1)29 июля на улице  Совхозная  п.Сосновское работниками МРКЦ «Березка» был организован и проведен семейный праздник «Мы с тобой одна семья – ты и я». Уже за три часа до начала мероприятия звучала музыка, приглашая всех желающих на детскую площадку, которая стала в этот день импровизированной сценой и местом встречи друзей.

Открыли праздник юные жители ул.Совхозная, которые представили на суд зрителей стихи о семье и маме, родной улице и лете.  Главными героями праздника стали четыре семьи: Мосюгиных, Бирюковых, Бакулиных, Широковых. Все эти дружные семьи приняли участие в конкурсе, в ходе которого построили замок семейной мечты, рассказали о себе зрителям, продемонстрировали свое гостеприимство и хозяйственность.

Легко и весело конкурсанты справлялись  с каждым очередным заданием, их эстафету с большим удовольствием переняли зрители. Все вместе, одной дружной семьей, организовали общий танец, превратив семейный конкурс в задорную вечеринку!

В финале праздника работники МРКЦ «Березка» выразили свои добрые пожелания в адрес жителей ул.Совхозная, а также искренне пожелали, чтобы такой праздник стал традиционным и проходил ежегодно на улицах родного поселка.

совх (2) совх (3) совх (4) совх (5)