Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества «Арт-культ»

С 11 по 14 мая в Городском Доме культуры г.Арзамас собрались сотни инструментальных, вокальных исполнителей и танцоров из городов и поселков области, представляющие ДК, хореографические и вокальные студии, музыкальные школы и другие учреждения культуры. Участники выступали в разных номинациях и возрастных категориях.
В этом сложном конкурсе юные сосновчанки, воспитанницы студии эстрадного вокала «ОДА» РКЦ «Березка» выступили очень удачно. В номинации «Эстрадная песня» лауреатом 2 степени стала Дарья Дудоладова, Алина Дмитриева. Лауреатом III степени в той же номинации стала Юлия Киселева. Дипломант Ольга Мулина.
В число победителей вошел вокальный ансамбль «Ода» в номинации «Джазовое пение» — он лауреат II степени. В номинации «Джазовый вокал» лауреат 1 степени стала Алёна Лобина, которой по окончании исполнения джазового стандарта из репертуара Эллы Фиджеральд, жюри громко аплодировало и кричало браво.
Оценивало конкурс компетентное жюри из Самары, Саратова и Екатеринбурга.
Девочки дружно поддерживали друг друга и переживали вместе с руководителем студии Сергеем Валерьевичем Денисовым. Все конкурсантки получили большой опыт, яркие впечатления, заряд жизненной энергии. Пожелаем им дальнейших творческих успехов.

Сергей Денисов, преподаватель Детской музыкальной школы

и руководитель студии эстрадного вокала «ОДА»