День учителя

5 октября в районном культурном центре «Берёзка» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню учителя, на котором лучшим работникам образования района были вручены заслуженные награды и подарки.

Творческий коллектив РКЦ «Берёзка» подготовил к этому мероприятию большой праздничный концерт. В ходе подготовки данного мероприятия мы исходили из того, что День учителя – праздник всех поколений, поэтому в этот день на сцену выходили самодеятельные артисты, представляющие самые разные возрастные группы, жанры и направления: хор ДМШ (рук. Денисов С. В.), вокальный ансамбль «Ладница» (рук. Авдошин В. И.), хор ветеранов «Дружба» (рук. Илютина Е. А.), молодёжный ансамбль «Вкус жизни» (рук. Мартынович Н.С.), вокальный коллектив «ОДА» (рук. Денисов С. В.), детский ансамбль «Берёзка» (рук. Илютина Е. А.) детский духовой оркестр (рук. Шмелёв А. П.), а так же солисты и танцевальные коллективы.

Следует отметить, что каждое выступление находило в зрительном зале живой и доброжелательный отклик, а нам – артистам было очень приятно сделать этот подарок нашим любимым учителям, людям, частица души которых с детства  заложена в каждом из нас.