Новогоднее театрализованное представление «Когда приходит чудо» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания.

С 25 декабря, в преддверии праздника, в РКЦ «Берёзка» для детей и их родителей проходит новогоднее театрализованное представление «Когда приходит чудо» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками».

Каждый присутствующий на представлении приобрел не только заряд положительных эмоций, отдохнул душой, но и получил веру в добро и волшебство. Атмосфера радости и веселья царила на протяжении всего представления, а это значит, что встреча Нового года состоялась!

Если вы ещё не успели побывать в этой сказке, то у Вас есть возможность сделать это 4 января 2022г. Начало сеанса в 13:00.
Цена билета 150₽. Дети до 3-х лет бесплатно.

Внимание: в целях обеспечения соблюдения требований Роспотребнадзора вход для лиц старше 18-ти лет будет осуществляться при наличии QR кода.

В фойе Районного культурного центра «Берёзка» будет работать Фотозона «В гостях у дедушки Мороза». Здесь вы сможете рассказать стихи Деду Морозу и Снегурочки, сфотографироваться со сказочными персонажами. 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём новой встречи с вами!