Праздничный концерт дуэтов «Музыка весны»

8 Марта – Международный день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Сосновского стал праздничный концерт дуэтов «Музыка весны». Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. На сцене собрались самые яркие дуэты, мамы и папы со своими детьми, некоторые из которых были впервые на сцене и вызвали очень много положительных эмоций и восторга.
Пожалуй, никого из зрителей не оставили равнодушными трогательные дуэты Афонининых Александры и Анастасии, Ипполитовых Светланы и Вероники, Кузнецовых Сергея и Екатерины, Илютиных Елены и Артема, Бакиной Елены и Арины, Катиных Елены и Вероники,инструментальный дуэт Плотникова Артема и Шкурлакова Семена,маленький,талантливый Миша Соловьев, уже Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, вместе со своей мамой Светланой до слез тронули исполнением стихотворения.
Дальнейшее выступление на сцене продолжили солисты РКЦ «Березка» со своими партнерами. Интересным и оригинальным были танцевальные номера д.с.Колокольчик,т.к.» Грация», «Коррида»,» Продэнс», выпускники НТК» Надежда».
Проект стал одним из самых ярких и подарил зрителям много положительных эмоций.