Музыкальный спектакль «Деревенский водевиль» Татьяны Кошелевой

26 апреля в районном культурном центре «Берёзка» состоялся музыкальный спектакль «Деревенский водевиль» Татьяны Кошелевой — Заслуженной артистки РФ, профессора ННГК им. Глинки, Почётного гражданина Сосновского района, при участии Дарьи Сикальской — обладательницы премии Президента РФ и премии «Молодые дарования России», студентов и выпускников класса народного пения ННГК им. Глинки и инструментального ансамбля «Волжская кадриль».
Русская песня — загадочная, напевная, лирическая, с первых звуков и слов, берущая за душу. Каким талантом надо обладать, чтобы собрать воедино любителей такой песни, научить их петь так, чтобы у зрителя в зале замирало сердце, чтоб до слёз щемило в груди то от непонятной грусти, то от неуёмной радости.
Тёплые слова в адрес коллектива прозвучали от Главы местного самоуправления Зимина А.С. и начальника Управления культуры, молодёжной политики и спорта Штыровой Н.А.
Концерт прошел на одном дыхании. Зрители наслаждались красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, дарили бурные горячие аплодисменты.