Месячник пожилого человека

В октябре на территории Сосновского округа прошел Месячник пожилого человека, в рамках которого были проведены разнообразные праздничные программы.

🔸Открылся месячник в культурном центре «Берёзка», где состоялся большой концерт «Славим возраст золотой».

🔸Помимо этого, в каждом из сел Сосновского округа были организованы теплые встречи для пожилых людей. Артисты из культурного центра с удовольствием поехали в каждое село с концертной программой, чтобы подарить жителям незабываемые моменты и радость от прослушивания живой музыки и зажигательных песен.

🔸Мероприятия были организованы благодаря тесному сотрудничеству работников библиотек, социальных работников и членов первичной ветеранской организации. Все они внесли свой вклад и помогли создать неповторимую атмосферу праздника для наших пожилых граждан. Объединив свои усилия, они сделали все возможное, чтобы каждый мог насладиться этими особыми днями и почувствовать заботу и внимание, которые мы так ценим.

🔸Месячник пожилого человека стал не только ярким событием в Сосновском округе, но и отражением нашей заботы и уважения к старшему поколению. Мы гордимся тем, что можем организовывать подобные мероприятия и приносить радость людям, которым это особенно важно. Благодарим всех, кто принимал участие, и надеемся на дальнейшее развитие и укрепление нашего сообщества. Впереди нас ждут еще много интересных событий!