«Кремлёвская ёлка»

27 декабря в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной Академической филармонии им.М.Ростраповича состоялась Кремлевская новогодняя елка, на которую были приглашены 1000 самых активных детей, отличники учёбы, победители различных творческих конкурсов, в том числе и 20 обучающихся Детской художественной школы Сосновского муниципального района.

     Перед началом новогоднего представления «Мышка бежала…, или что случилось в Сказкино» дети посетили новогоднюю фотозону и сфотографировались с двухметровым «белым медведем» – ростовой куклой. Каждый ребенок получил шар с символикой партии Единая Россия.

     С новогодним поздравлением, загадками и веселыми играми к детям обратилась заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам Наталья Смотракова. 

     По ее словам, проведение новогоднего мероприятия для самых юных нижегородцев стало хорошей традицией. «С 2007 года мы вместе с детьми со всей Нижегородской области с удовольствием встречаем этот замечательный праздник. Для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудо, ждали Деда Мороза и сохраняли весь год отличное настроение», — отметила Наталья Смотракова.