СВОДКА ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

На территории обслуживания МО МВД России «Павловский» в период с 29.06.2020 г.  по 05.07.2020 г. зарегистрировано  8  дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, в которых 1 человек погиб.

   За данный период  в ходе проведения профилактических операций «Пешеход», «Ж/д переезд», «Тонированное стекло». Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  было выявлено 139 нарушений ПДД  в том числе: 8 водителей  задержаны в состоянии алкогольного опьянения, повторно управляющих ТС в состоянии опьянения , привлечены по ст. 264 УК РФ- 2,  10 нарушений ПДД пешеходами, 37 водителей не пристегнулись ремнем безопасности, выявлено 13 автомобилей с тонированными стеклами, 12 нарушений  правил проезда пешеходных переходов, 11- выезд на полосу встречного движения, 7- нарушений правил перевозки детей.

      Страшная  авария произошла в Павловском районе:

Обгон — это самый опасный маневр на дороге. Он совершается на высокой скорости и предполагает выезд на полосу встречного движения. Лучше всего при малейших сомнениях отказаться от него и подождать более подходящих условий. Однако не все хотят медлить и жмут на педаль газа, просто потому, что привыкли рисковать, и совершают множество ошибок, которые могут стоить жизни.

02.07.2020г. около 22 ч.05мин. на 34 км. автодороги Павлово-Тумботино-Гороховец Павловского района Нижегородской области водитель 1999 г.р.,  не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-21102  при обгоне попутного транспортного средства, не справился с управлением совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате ДТП водитель  от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда ССМП.

Всю  информацию, касающуюся нарушителей дорожного движения  сообщать по телефону 8-961-632-01-23(анонимно). 

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»