Рождение ребёнка — это маленькое волшебство

Рождение ребёнка — это маленькое волшебство. Торжественное чествование родителей новорожденных состоялось 24 ноября в преддверии Дня Матери.

С таким событием мам и пап поздравили директор ГКУ НО «УСЗН Сосновского округа» Киселева Т.А., заведующая отделом ЗАГС Абросимова Т.Н., заведующий сектором по труду и социальным вопросам Управления делами, благочинный Сосновского округа иерей Антоний Аракин.

В ходе мероприятия было высказано множество теплых слов и пожеланий для новых мам и пап. Гости выразили свою искреннюю радость и поддержку, пожелав счастья, здоровья и благополучия как молодым родителям, так и их малышам. Это был замечательный момент, когда каждая семья почувствовала поддержку и заботу со стороны общества.

Самые трогательные и волнующие были поздравления от юных артистов и творческих коллективов КЦ «Березка».

В рамках празднования Дня Матери в этот день прозвучало много тёплых слов и пожеланий для самых достойных, активных и успешных матерей округа, которых поздравили представители организаций: Управления культуры, молодёжной политики и спорта, Южного АТО, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Сосновского благочиния, отделения центра социального обслуживания населения.

Мы желаем всем родителям ощутить всю прелесть родительства и наслаждаться каждым мгновением с своими детьми. Пусть ваше семейное счастье будет продолжаться и расти с каждым днем!